Собрание жителей п. Айдырлинский

26 июня 2024 г.
.

В соответствии с постановлением администрации МО Кваркенский район  от 25.06.2024 года №308-п с целью учета  мнения жителей сельского поселения муниципального образования Кваркенский сельский совет по вопросу о реорганизации муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Н-Айдырлинский детский сад» в форме присоединения к муниципальному автономному  общеобразовательному учреждению «Н-Айдырлинская основная общеобразовательная школа» 05.07.2024 года в 16.00 в здании МАОУ «Н-Айдырлинской ООШ» будет проводиться Собрание.

Инициатор Собрания Глава МО Кваркенский район.
Собрание проводится в форме открытого голосования.
В Собрании имеют право участвовать граждане, достигшие 18-летнего возраста, зарегистрированные на территории соответствующего сельского поселения.
Явка обязательна.

На этой странице